早餐

December 20, 2017 | Filed Under Meal | Leave a Comment 

楼下蒸好的,2个包子2.5元,2个干蒸2.5元。

自己买整装的,20个包子18元,20个干蒸23元。

好像自己买来蒸划算点,又好像不关划不划算的事。

既然想好了改变,想好了重新开始,那就来吧。



普人特福的博客cnzz&51la for wordpress,cnzz for wordpress,51la for wordpress